为您找到8条此站点的相关线路
营运: 贡井—大安 5:50-22:30
票价:
备注:注:11路开行广华区间车
营运: 凤鸣苑小区—沿滩新城 6:00-19:00
票价:
备注:无
营运: 个私园区—山水名苑 6:30-21:00
票价:
备注:注:33路开行光大街区间车
营运: 青岩洞—舒坪 6:25-19:30(18:00后返回只到火车站)
票价:
备注:注:34路开行火车站区间车
营运: 板仓工业园—同兴路 6:30-20:00(19:00后返回只到毛家坝)
票价:
备注:注:1. 39路部分班次延伸至东方广场2. 39路部分班次不进板仓园区
营运: 光大街—大山铺 5:50-21:55(21:48后只到大安)
票价:
备注:无
营运: 光大街—创新制碳 5:55-21:00(19:00后只到鸿鹤坝)
票价:
备注:注:6路开行鸿鹤坝区间车
营运: 东碳厂—火车站 5:55-22:00
票价:
备注:无