为您找到3条此站点的相关线路
营运: 个私园区—山水名苑 6:30-21:00
票价:
备注:注:33路开行光大街区间车
营运: 沿滩—汇东公交枢纽站 6:00-21:00
备注:无
营运: 绿洲花园—沿滩新城 7:00-8:20 16:30-18:30(专线车,定点发班)
备注:注:专线车板仓工业园内走向为板仓孵化-蓝天科技-科创一路招呼站-华西能源-东方物流-锦里路招呼站-玉川路招呼站-糍粑坳,以实际站点为准。